Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Международное право

Закон 90\180 и запрет въезда в РФ

Доброго времени суток!

Мой молодой человек гражданин Узбкистана. Пробыл в России 3 года. 2 из них без документов. 22 февраля 2014 года он уехал в Узбекистан,сделав справки по утере документов в посольстве Новосибирска. Сейчас ждет,когда его паспорт будет готов. На сайте уфмс по его данным нет ограничений для въезда в РФ. Хотелось бы знать, когда он может вернуться и нет ли у него запрета?

30 Апреля 2014, 12:35, вопрос №440332 Ленчик, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats