Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли составить два протокола за одно правонарушение, совершенное за одни сутки дважды?

В отношении гражданки Н. было составлено 2 протокола за вовлечение несовершеннолетней в распитие спиртных напитков, ч. 1 ст. 6.10 КоАП РФ, датированных одним числом, в первом протоколе в обстоятельствах адм. правонарушения сказано, что она это делала 27.04.14 г. в 19 часов, а во втором 28.04.2014 г. в 10 часов. Является ли это правомерным?

30 Апреля 2014, 07:28, вопрос №440066 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.