Уборка территорий в городе

Может ли администрация города заставить убирать городскую территорию прилегающею к магазину?

Депутаты приняли решение Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района от 24 мая 2012 года № 55-324 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования город узловая Узловского района… Согласно которому я обязан убирать порядка 40 – 50 кв.м. прилегающей земли к магазину. Но эта земля принадлежит городу, он собственник , я этот участок не арендую.

1. Правомерно ли требование администрации?

2. Правомерен ли акт (решение), согласно которому собственник (город) обязывает владельца недвижимости убирать его собственника территорию?

3. Укажите пожалуйста нормативно-правовые акты регулирующие данные правоотношения.

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут