Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли сверлить в выходные и праздничные дни

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ (СВЕРЛИТЬ) В КВАРТИРЕ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ? НАХОЖУСЬ В Г. МОСКВА. НА КАКОЙ ЗАКОН ССЫЛАТЬСЯ?

29 Апреля 2014, 21:24, вопрос №439911 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats