Как поступить в институт с академической справкой если ее отменили?

Добрый вечер.

у меня такая проблема, я училась в юридическом институте, но в связи с личными обстоятельствами мне пришлось отчислиться. Мне выдали академическую справку и уверили что в течение 5 лет я смогу поступить в любое образовательное учреждение, но сейчас куда бы я не обращалась мне отказывают аргументируя это тем что академические справки отменили и что бы меня принять на тот курс с которого я была отчислена им нужна справка о том что я являюсь студентом или поступать снова на первый курс, чего я сделать не могу потому что у справки о сдачи егэ вышел срок. Отчислилась я в январе 2014. Посоветуйте как сделать правильно. Заранее спасибо!

, Яна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут