Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Ротация военнослужащего

Добрый день! у меня такой вопрос прохожу службу в пограничных войсках перевелся на новое место службы меньше года назад и после инцидента на новом месте службы мне обьявили неполное служебное соответстие и хотят ротировать на прежнее место службы я считаю что проверка разбирательства прошла не верно и мне не за что обьявили взыскание! хочу спросить у вас законно ли меня хотят ротировать и есть ли у командования причины для моей ротации?

29 Апреля 2014, 19:46, вопрос №439838 михаил, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats