Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Про оружие

Здравствуйте. Вопрос вот в чем, принес в ЛРР своего города неисправные номерные части от газового пистолета (затвор и раму) на утилизацию. Пистолет принадлежит мне, но на него закончилось разрешение и он в разобранном состоянии уже давно и мне был не нужен поэтому решил сдать. Инспектор с большим скрипом принял то что осталось с моими письменными объяснениями и выписал штраф в 500 руб и протокол за нарушение перевозки оружия по ст 20.8 тк я эти детали должен был привезти в кобуре, а не в сумке. Кобуру на него я ни когда не покупал так как он всегда находился в сейфе. Прав ли инспектор и действительно ли я должен был бы привезти эти 2-е детали в кобуре или это не обязательно. Штраф я еще не оплачивал

29 Апреля 2014, 18:39, вопрос №439773 Виктор, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats