Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплата денежного содержания по ликвидации с государственной гражданской службы

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я работала в должности консультанта аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Коми. Являлась государственной гражданской служащей. С 02 июля 2013 года Постановлением Главы Республики Коми аппарат уполномоченного был упразднен. Постановлением главы РК совершить юридические действия по ликвидации аппарата было назначено Агентству РК по управлению государственным имуществом.Агентством был назначен ликвидатор, который ликвидировал аппарат. Я была уволена 31 октября 2013 года по закону № 79 ФЗ по ликвидации и мне выплачено единовременное денежное содержание за 4 месяца.01 ноября я встала на учет в службу занятости и по истечение 5,6 месяца не была трудоустроена. Центр мне выдал справку о том что мне положена, согласно закону о Северах закону 79-фз выплата денежного содержания за 5,6 месяц нахождения на учете по безработице. К кому мне теперь обращаться за выплатой, если аппарата уже в природе не существует. он ликвидирован в 2013 году?

29 Апреля 2014, 18:02, вопрос №439741 Ирина, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats