В опеку справка из финской школы 14-летним двойняшкам. Продажа недвиж. В Лен. Области

Обязателен ли апостиль на справке из финской школы (наши 14-летние девочки-двойняшки учатся в финской школе) в опеку при продаже 4-х комнатной квартиры в Ленинградской области, где у каждой из них по 1/7 доли собственности. Справка написана на русском языке, но печать финской школы. Нас семеро: я, жена и пятеро дочерей. Взрослые сёстры (их трое) дарят обеим 14-летним свои доли в 2-комнатной квартире в С-Петербурге. С уважением. Валерий Данилович.

, Ванганен Валерий Данилович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут