Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Отказ терапевта в выписке морфина при раке

Онколог назначил маме,инвалиду 1группы,трамадол при болях днем и реланиум и морфин на ночь.Для выписки рецепта отправил к терапевту,который выписал только трамадол(не обезболивает-ст4 рак тела матки с прорастанием в мочевой и кости таза)

29 Апреля 2014, 17:30, вопрос №439707 жанна, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.