Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Коммерческая деятельность на дачном участке

сосед на дачном участке сделал автомастерскую. покраска рихтовка сварка. достал. еще грозится своим родственником прокурором. законная ли его деятельность и как можно ее прикрыть.

29 Апреля 2014, 16:58, вопрос №439680 лена, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.