Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Смена отчества

возможно ли в России изменить отчество на второе имя (тоесть вместо "Иван Александрович Архипов" взять "Иван Александр Архипов" и то же самое с женскими - вместо отчество второе имя - женское или мужское). Если это возможно, то как это сделать, на какой закон можно опираться при подаче заявления в загс?

08 Февраля 2013, 19:17, вопрос №43964 Альбина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats