Предоставлении федеральным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения

Здравствуйте!

У меня вопрос по предоставлении федеральным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

С 1990 по 1992 служба в вооруженных силах;

с 1993 по 2003 служба в органах налоговой полиции России;

с 2003 по 2013 год служба в ФСКН России.

(Служба государственная правоохранительная)

В июне 2013 года уволился в звании майора полиции, с правом на пенсию (выслуга 23,5 года).

В июне 2013 года устроился на государственную гражданскую службу в ФСКН России на должность главного специалиста-эксперта, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.

В стаж работы государственной службы мне засчитали (службу 23,5 года), в данный момент я получаю надбавку за выслугу лет к должностному окладу в размере 30% (свыше 15 лет).

После года государственной гражданской службы, я имею право на единовременную субсидию на приобретение жилого помещения (постановление Правительства № 63 от 27.01.2009г.)

Вопрос: При расчете размера единовременной выплаты применяется поправочный коэффициент с учетом стажа государственной гражданской службы.

от 3 до 5 лет стажа - 1,05;

от 5 до 9 лет стажа - 1,1;

от 9 до 11 лет стажа - 1,15;

от 11 до 15 лет стажа - 1,2;

от 15 до 20 лет стажа - 1,25;

20 лет стажа и более - коэффициент увеличивается на 0,05 за каждый год службы, но составляет не более 1,5.

Какой поправочный коэффициент будет применяться в моем случае?

, Денис Владимирович, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут