Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выселить мать, лишенную родительских прав, из приватизированной квартиры на ее уже совершеннолетних детей без предоставления ей жилья

Добрый день! Моя мать лишена родительских прав в отношении меня (24года) и моего брата (22 года). Все мы прописаны в 2-х комнатной квартире. Квартира приватизирована на нас с братом в равных долях (мать отказалась от участия в приватизации). После окончания института мы вынуждены жить по месту прописки вместе с ней. Есть ли какой-нибудь закон, по которому мы ее можем выселить без предоставления ей жилья?

29 Апреля 2014, 14:15, вопрос №439504 Екатерина, г. Домодедово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.