8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если "кинуть" сетевого продавца который ходит по домам, продает сковородки?

Пришел парнишка, надавал подарков: "это все вам, это ваше, компания решила не тратить деньги на рекламу, а на эти деньги просто раздать свой качественный товар" - сладко слетало с его уст! Мы с женой не доверительно спрашивали: "это бесплатно? Когда вы попросите деньги? " на что слышали: "это ваше! " (кстати он действительно ни разу не сказал что бесплатно, но говорил что это подарок что это наше) . И вот когда он выгрузил весь товар у нас в комнате, предварительно все рассказав про него, оказалось что этот комплект стоит 25000 р. но нам счастливчикам его отдают всего за 6000. Т. к. мы люди культурные, то честно сказали что вы зря потратили время, у нас нету денег вообще (действительно нету, завтра зп, а сегодня все растратили до копейки) . Тогда он принялся собирать свои подарки обратно. Но потом когда он ушел, я подумал что в след. раз переспрошу: "это точно мне? " и когда он ответит: "Да конечно! " резко закрыть дверь, прокричать: "Спасибо! Я очень занят! Спасибо за подарки еще раз! "

Наверняка когда тренируют этих продавцов они рассматривают варианты "кидал". Что им говорят делать в этом случае? Подскажите пожалуйста, чем это чревато по закону, так вот кинуть подобных продавцов?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Все
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в нетрезвом виде если он толкал машину во дворе?
, вопрос №4061061, Лариса, г. Абакан
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Дата обновления страницы 29.04.2014