Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Громкая музыка на улице ежедневно

Добрый день! Напротив моих окон стройка. Работающие там китайцы громко включают через колонки свою заунывную музыку. С утра до вечера. В РОВД сказали, что по закону ничего сделать не могут, только увещевать застройщика. А застройщику это фиолетово. Что можно предпринять? (Владивосток)

29 Апреля 2014, 12:37, вопрос №439379 JM, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 320 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.