Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Патент на использование имени

Здравствуйте! как ИП я хочу открыть магазин детской одежды и назвать его именем одного из персонажей Дисней соответственно лицом магазина будет этот персонаж. скажите пожалуйста могу ли я использовать это имя в назваании? или это незаконно и нужно как-то оформлять и получать разрешение на использование имени персонжа Дисней?

заранее спасибо!

с уважением, Юлия

29 Апреля 2014, 12:14, вопрос №439347 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats