Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Законна ли продажа электрощитовой

Добрый день! Подскажите, я являюсь собственником электрощитовой в нежилом здании, магазине, мне она была продана на аукционе, вместо другого помещения, ошибочно, выделена отдельно и имеет выход на улицу. Остальное имущество распределено между другими собственниками. Законно ли это? Могу ли я признать аукцион недействительным? Могу ли отключить свет?

29 Апреля 2014, 10:38, вопрос №439244 Светлана, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats