Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кто является собственником водопровода?

Водопровод построен за счет жителей проживающих в деревне, прокуратура понуждает местную администрацию оформить в собственность как бесхозяйный объект. Кто в праве его оформить в собственность, администрация или жители деревни? Какой закон можно прочитать7

29 Апреля 2014, 10:34, вопрос №439239 жанна, г. Щекино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats