За неуплату алиментов на б\м завели уголовное дело, но он все равно не платит

Здравствуйте! В 2011 г. я подала заявление на алименты, за неуплату на б\м завели уголовное дело в 2013 г. Вот уже год прошел, а результата нет, он нигде не работает, недвижимости не имеет, счета в банке тоже нет. Приставы сказали, что теперь это не наше дело и следует обращаться в отдел полиции по месту жительства, где находится уголовное дело. Я обращалась туда, они сказали, что он платит, я отправила по факсу выписку со счета, где за все время сумма 7000 р. Поменяли следователя, который обещал разобраться, но опять безрезультатно. Я обратилась в ОП по интернету, написав жалобу, что я не получаю до сих пор алименты, но мне ответили, что это не в нашей компетенции и обращаться нужно к приставам. В общем получается какой-то круговорот, приставы посылают к следователям, а следователи к приставам и никто не дает ответ. Куда можно обратиться, чтобы узнать почему б\м все еще не выплачивает долг, который уже составляет около 250 тыс. Спасибо заранее за Ваш ответ.

, Ирина, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут