8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять автомобиль с розыска и сменить прописку?

Добрый день!Моя тетя в 2012 году приобрела автомобиль и зарегистрировала его на себя по временной прописке,на автомобиле все это время ездил я,недавно она оформила на меня ген. доверенность. Недавно оказалось что автомобиль поставили в местный розыск в связи с тем что временная регистрация закончилась,а на постоянную прописку тетя забыла его перерегистрировать. Подскажите, как снять автомобиль с розыска и правильно переоформить его на новую тетину прописку? В ГИБДД мне сказали что нужно перерегистрировать авто и менять номерные знаки, разве нет другого варианта, просто внести новые данные в свидетельство о регистрации и снять его с розыска? И второй вопрос, авто я планирую продавать в ближайшее время, можно ли будет заключить договор купли-продажи если он по прежнему будет зарегистрирован на тете, ведь у меня есть ген.доверенность. Заранее Вам спасибо.

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095111, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2014