Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как снять автомобиль с розыска и сменить прописку?

Добрый день!Моя тетя в 2012 году приобрела автомобиль и зарегистрировала его на себя по временной прописке,на автомобиле все это время ездил я,недавно она оформила на меня ген. доверенность. Недавно оказалось что автомобиль поставили в местный розыск в связи с тем что временная регистрация закончилась,а на постоянную прописку тетя забыла его перерегистрировать. Подскажите, как снять автомобиль с розыска и правильно переоформить его на новую тетину прописку? В ГИБДД мне сказали что нужно перерегистрировать авто и менять номерные знаки, разве нет другого варианта, просто внести новые данные в свидетельство о регистрации и снять его с розыска? И второй вопрос, авто я планирую продавать в ближайшее время, можно ли будет заключить договор купли-продажи если он по прежнему будет зарегистрирован на тете, ведь у меня есть ген.доверенность. Заранее Вам спасибо.

29 Апреля 2014, 08:46, вопрос №439138 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats