Как оформить продажу остановки с киоском третьему лицу без документов на землю

вопрос:как оформить продажу киоска в автобусной остановке(паспорт завода изготовителя ООО на остановку общественного транспорта с встроенным киоском 4 м кв.)если он установлен 20 лет назад .договор с администрацией был устный по просьбе администрации установить остановку общ транспорта,далее никаких оформлении не последовало.до сих пор нет договора аренды земли.покупать администрация отказывается и оформлять тоже отказывается так и продолжается из года в год работаем так.как продать третьему лицу на каком основаниии и какие последствия для покупателя?

, Алексей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут