Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реорганизация и попытка увольнения неугодных

Здравствуйте!

Я работал в ООО(частное охранное предприятие) и узнал, что не перечисляются страховые взносы в пенсионный фонд. Написал заявление руководству с требованием дать пояснения и в налоговую инспекцию. Руководство расторгло договор с заказчиком охранных услуг перезаключив договор на свой дочерний ЧОП, а сотрудникам сказали писать заявление на увольнение и на принятие на работу в дочерний ЧОП. Я отказался так как мне сказали, что если напишу по-собственному меня не примут в дочерний ЧОП. Законно ли требование писать заявление на увольнение и в последующем на принятие на работу в дочерний ЧОП и если нет как мне перевестись в дочерний без заявления на увольнение? Как признать незаконной процедуру трудоустройства в дочерний ЧОП?

29 Апреля 2014, 04:09, вопрос №439014 Николай, г. Томск

Уточнение клиента

Трудовые договора никому из сотрудников пока не выдали на руки, а меня не допускают к работе.

29 Апреля 2014, 04:11
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats