Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение мед.справки при замене Водительского удостоверения

Требование энцефалограммы для справки из ПНД

Добрый день! Для получения справки из П.Н.Д. для водительской медкомиссии в г.Люберцы Московской области требуют сделать энцефалограмму головного мозга. Законно ли это требование, если я на учете в ПНД не состою, травм головы не получал и за помощью в этой связи ни разу не обращался? ЭФГ делают только за деньги (1700руб)

Можно ли ссылку на норм.акт - намерен идти с жалобой в прокуратуру.

28 Апреля 2014, 23:08, вопрос №438975 Дмитрий, г. Люберцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats