Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Введение военной формы одежды для гражданского персонала МО РФ

Законно ли введение военной формы одежды для гражданского персонала научно-исследовательского института Минобороны России? Нам не озвучили ни одного приказа Министра обороны. Хотелось бы узнать законное обоснование для отказа от ношения военной формы.

28 Апреля 2014, 21:57, вопрос №438938 Людмила Викторовна, г. Кубинка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats