Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка в никуда?

Добрый день. Решили продать квартиру, нашли покупателей (семья с 2мя несовершеннолетними детьми). Семья для покупки нашей квартиры хочет продать свою. Поскольку сами тоже хотим купить квартиру, но пока не нашли подходящий вариант, хотим, чтобы договоры купли-продажи по обеим квартирам были заключены в один день. В течение того времени, пока мы ищем квартиру себе, семье будет негде жить, поэтому мы договорились заключить с ними договор аренды продаваемой нами квартиры на несколько месяцев.

Возникают следующие вопросы:

1) Должны ли мы прописать семью в нашу квартиру на время действия договора аренды?

2) Если нет, смогут ли они продать свою квартиру при том, что окажутся нигде не прописаны?

3) Если да, не возникнет ли потом проблем при выписке из квартиры несовершеннолетних детей в ситуации, если семья откажется покупать нашу квартиру по истечении договора аренды?

, Виктор Федотов, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут