Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право на садовый участок

Добрый вечер! Интересует меня следующее. Встала на очередь на получение садового участка в конце 2012 года. Льготный статус - несовершеннолетний ребенок-инвалид, 2003 г.р. Воспитываю его одна. В день подачи данного заявления в Префектуру ВАО мне было устно разъяснено, что при досрочном снятии инвалидности с моего сына, т.е. до его совершеннолетия, мне будет отказано в выдаче садового участка в связи с отсутствием необходимых для этого льгот! Возникают вопросы..?

1. И сколько же лет мой сын должен ждать этого садового участка для улучшения состояния здоровья? Д-З : Бронхиальная астма атопической формы, эпизодически неконтролируемого средне - тяжелого течения.

2. Если очередь на право получения подойдет после того, как с сына снимут инвалидность, законным ли будет тогда отказ от предоставления нам земельного участка?

Заранее благодарю за внимание и квалифицированную помощь!

Дайте, пожалуйста, исчерпывающий ответ!

28 Апреля 2014, 19:00, вопрос №438796 Аида, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats