Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Смогу ли получить жилье как участник ликвидации аварии на Чернобыльской АС?

Участник ликвидации аварии на Чернобыльской АС 1990г. Попытался встать в очередь на получение сертификата на жилье в 2013г. В 2008г. был куплен и зарегистрирован частный дом, но годом позже продан. Сейчас за мной никакой недвижимости не числится. На жене записан дом 59 м2 (печное отопление, вода из колодца). Прислали отказ в постановке в очередь как искусственно ухудшенные условия в связи с продажей дома в 2008г. Здоровья нет, перенес инфаркт. Все справки из больниц имеются. В этом году опять пытаюсь встать, но боюсь отказа. Имеют ли право. Ведь поправка к закону о жилье вышла только в 2013г.

28 Апреля 2014, 16:36, вопрос №438644 Александр Федорович, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats