Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
944 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Заявление суд. Приставам-исполнителям

Здравствуйте. Мне нужно написать заявление суд. приставам о возбуждении в отношении должника уг. дела по ст.177 УК. Должник злостный, долг свыше 2млн. Как его написать?

28 Апреля 2014, 16:08, вопрос №438608 Ирина, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats