Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Куда обратиться в Европе за пояснением в законе о защите прав потребителей

День добрый,подскажите что делать в ситуации когда фирма из Европы (в Брюсселе) отказывается вернуть деньги за купленный мной товар, а именно одежда СТОК.Данный товар полностью не соответствует тому, что я заказывала и весь товар в неликвидном состоянии и по сильно завышенной стоимости. С момента получения данного товара прошло 7 дней. У меня сохранились - чек на оплату, фото всех вещей. Заранее благодарна за ответ. Очень надеюсь на Вашу помощь.

28 Апреля 2014, 14:47, вопрос №438523 Анастасия, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats