Регистрация ИП с оформлением генеральной доверенности на другое лицо

Здравствуйте!

Хотела зарегистрировать ИП, но налоговая служба мне в этом отказала по причине регистрации в паспорте (т.к. я жена военнослужащего, соответственно и в регистрации прописана в/ч). Могу ли я поступить следующим образом: зарегистрировать ИП на своего отца который проживает в другом регионе, сделать генеральную доверенность и осуществлять предпринимательскую деятельность от его имени. При этом, не нужно ли будет мне официально устраиваться к ИП на работу и увольняться со старого места работы? Подскажите что делать в этой ситуации. Спасибо.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут