Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Материальная ответственность дизайнера

Из-за моей невнимательности была допущена ошибка. Отпечатали тираж. Заказчик от тиража отказывается и просит восстановить стоимость потраченного материала на сумму 50 000 руб. Директор типографии предлагает мне вычитать из зарплаты стоимость материала по 5 000 руб. в месяц. Что предусматривает в такой ситуации ТК РФ.

28 Апреля 2014, 12:49, вопрос №438375 Вадим, г. Дуляпино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats