8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказал ручку с камерой из Китая, грозит ли мне административное правонарушение?

Заказал ручку с камерой из Китая, но на почте не получал, вызвали в таможню, дал объяснительную о том что, заказывал в личных целях, о статье не знал и отказываюсь от ручки. Позже мне позвонили и сказали была произведена экспертиза- ручка является стс и предлагают явиться на беседу. Сказали, что скорей всего составим административное нарушение и штраф 1500 руб.

как лучше быть в этой ситуации и избежать наказания?

, Василий,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, я попал в аварию, завтра суд по ст.264ч2па грозит ли мне реальный срок
Здравствуйте,я попал в аварию,завтра суд по ст.264ч2па грозит ли мне реальный срок
, вопрос №4058365, Юрий, г. Москва
Все
Здравствуйте У меня есть парочку очень интересных вопросов
Здравствуйте. У меня есть парочку очень интересных вопросов. 15 мая 2023 года я был судим за административное правонарушение 20.3 КоАП РФ. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами Выплатил штраф 2000 рублей и на этом искупил свой долг перед законом РФ. Я хочу набить себе татуировку черное солнце.Но узнал что ее наносение на теле может считаться за 20.3 КоАП ,что будет за повторое административное нарушение 20.3 КоАП РФ?
, вопрос №4055817, Роберт, г. Туапсе
Административное право
Нужно ли брать согласие письменное на сьемку у клиентов или достаточно информационных табличек?
Здравствуйте! В детском центре установлены камеры видеонаблюдения. Нужно ли брать согласие письменное на сьемку у клиентов или достаточно информационных табличек?
, вопрос №4054911, Татьяна, г. Москва
Все
отца по ч3 ст 30 п г ч4 ст228-1 УК РФ приговорили к 7
отца по ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст.228-1 УК РФ приговорили к 7 годам строгого режима. он ранее не судим, не было уголовных и административных правонарушений. у самого проблемы со здоровьем, родители инвалиды 2 стадии. как думаете, стоит подать на апелляцию?
, вопрос №4054663, александра, г. Нижний Новгород
700 ₽
Предпринимательское право
ООО на осно привлекает для транспортировки товара из Китая в рф организацию ООО на осно, зарегистрированную
Добрый день! ООО на осно привлекает для транспортировки товара из Китая в рф организацию ООО на осно, зарегистрированную в РФ, которая направляет для согласования договор транспортной экспедиции, согласно которому экспедитор действует от своего имени за счет и в интересах клиента, при этом в договоре прописано, что экспедитор может непосредственно оказывать услуги собственными силами или с привлечением 3 лиц. (Насколько я понимаю, смешанный договор) При этом, в договоре не указано какой полный комплект документов, в том числе бухгалтерских обязан предоставить экспедитор клиенту. Уточните, пожалуйста, в рамках договора транспортной экспедиции по международной перевозке обязан предоставить экспедитор в случае оказания услуг собственными силами и с привлечением 3 лиц?
, вопрос №4054545, Мила, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2014