Заказал ручку с камерой из Китая, грозит ли мне административное правонарушение?

Заказал ручку с камерой из Китая, но на почте не получал, вызвали в таможню, дал объяснительную о том что, заказывал в личных целях, о статье не знал и отказываюсь от ручки. Позже мне позвонили и сказали была произведена экспертиза- ручка является стс и предлагают явиться на беседу. Сказали, что скорей всего составим административное нарушение и штраф 1500 руб.

как лучше быть в этой ситуации и избежать наказания?

, Василий,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут