Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как это возможно убрать остановку с остановочного павильона чтоб торговать пивом 24/7?

Здравствуйте уважаемые юристы и адвокаты, у нас с жильцами дома случилась большая проблема, живем в 5-ти этажном доме более 10 лет прям напротив него раньше была железная простая остановка. потом построили остановку с киоском вместе под одной крышей, затем когда закон о пиве вышел переделали в магазин, а сейчас как я прочитал на остановочных павильонах торговлю пивом запретили так там остановку перегородили табличку остановки сняли и собираются делать круглосуточный магазин. непонятно где сейчас остановка и мы подозреваем что будет сильный шум гам. Законно ли это что изначально была остановка с киоском для людей а сейчас остановку каким то образом закрыли плакатом и строят там пристрой к магазину и остановка непонятно где.

28 Апреля 2014, 11:42, вопрос №438301 Олег, г. Давлеканово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats