Как это возможно убрать остановку с остановочного павильона чтоб торговать пивом 24/7?

Здравствуйте уважаемые юристы и адвокаты, у нас с жильцами дома случилась большая проблема, живем в 5-ти этажном доме более 10 лет прям напротив него раньше была железная простая остановка. потом построили остановку с киоском вместе под одной крышей, затем когда закон о пиве вышел переделали в магазин, а сейчас как я прочитал на остановочных павильонах торговлю пивом запретили так там остановку перегородили табличку остановки сняли и собираются делать круглосуточный магазин. непонятно где сейчас остановка и мы подозреваем что будет сильный шум гам. Законно ли это что изначально была остановка с киоском для людей а сейчас остановку каким то образом закрыли плакатом и строят там пристрой к магазину и остановка непонятно где.

, Олег, г. Давлеканово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут