Как доказать что в моем доме уже пол года проживает бывшая хозяйка и она должна оплачивать ком.услуги

В ноябре 2013 года я купила дом.Бывшая хозяйка попросила пожить пока не подберет себе жилье.За аренду моего дома она не платит,но обязалась оплачивать ком.услуги.Сейчас уже конец апреля,а квитанций об оплате я не видела,т.к.дом находится в другой области.В любой момент бывшая хозяйка может съехать и оставить меня с долгами.

, Ирина, г. Бузулук
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут