Продажа недвижимости в 16 лет

ситуация такая-девушка 16-ти лет имеет в собственности квартиру по дарственной от матери(в квартире ни кто не прописан), которая с её отцом в разводе и живущая с другим. девушка прописана у отца, но живет с мамой в квартире "отчима" в хороших условиях! как она может продать свою недвижимость? что для этого нужно?

помимо согласия родителей и органов опеки интересует подробно вопрос о прописке и органах опеки..

, Татьяна, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут