Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Накопительная пенсия.По потери кормильца

Нас интересует не трудовая пенсия по потере кормильца, а его пенсионная накопительная часть. могут ли дети до 18 лет получить свою законную часть. заранее спасибо.

27 Апреля 2014, 17:27, вопрос №437749 Наталья, г. Ключи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats