Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

ДДУ и запрещение сделок с имуществом

Здравствуйте, заключил договор ДДУ, завтра с застройщиком забираем из росреестра, пока внес предоплату основная сумма после заключения сделки. Сегодня нашел на сайте росреестра что на застройщика наложен арест 06.03.14, а 18.03.14 запрещение сделок с имуществом. Участие в сделках после этих дат проходят. Подскажите что делать? Чем это грозит

27 Апреля 2014, 16:58, вопрос №437726 Сергей, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.