Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подменный фонд

Добрый день!

Сдал ноутбук на ремонт в магазин, написал заявление на выдачу подменного фонда на время ремонта. 3 дня после подачи заявления прошли, а в магазине подменный фонд так и не появился. Каковы могут быть мои законные требования? Могу ли я рассчитывать на возврат ДС за ноутбук или только пени? Если только пени, то какова может быть сумма?

Заранее спасибо.

27 Апреля 2014, 16:41, вопрос №437718 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 730 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.