Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Постановка эвакуатором на штраф стоянку

26.04.2014г (в 10ч.30м)машину эвакуатором доставили на штраф стоянку. 27.04.2014г (в 10ч.45м) забрал машину со штраф стоянки опять воспользовавшись услугами эвакуатора. Причина задержания - окончание срока действия водительского удостоверения. Выписали штраф в размере 5000р. Чтобы забрать машину оплатил сутки стоянки авто в размере 912р, услуги эвакуатора, который это авто доставил на стоянку, в размере 448р. И соответственно эвакуатор, который машину со стоянки забрал - 1500р.

Авто стоянка, на которую инспектора ГИБДД поставили авто, принадлежит ООО"САХ" 653024, г.Прокопьевск, ул.Луговая,21а ИНН 4223058210

Все квитанции об оплате сохранены. Больше никаких документов о постановке тр.средства на спец стоянку не имею.

Подскажите пожалуйста, всё ли по закону мне насчитали?

27 Апреля 2014, 08:40, вопрос №437392 Пушкарь Сергей Анатольевич, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats