Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как защитить свои права на летний отпуск работающему Ветерану труда?

Когда составляли график отпусков, я записалась на июнь, но мне принесли на подпись график отпусков, где мой отпуск -ноябрь, я отказалась от подписи. На мой вопрос о переносе отпуска ответили, что по распоряжению директора предприятия никто из диспетчеров летом ходить в отпуск не будет, хотя подменный диспетчер никуда не делся (я работаю диспетчером энергосети). Я объяснила, что они нарушают закон о работающих Ветеранах труда, но это не имело никакого эффекта, что мне делать, куда обратиться? Спасибо!

27 Апреля 2014, 07:00, вопрос №437358 Татьяна, г. Гурьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats