Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Северные надбавки

До 1993 года работала в районах крайнего севера . Имелось 8 надбавок . В этом году опять поехала работать на север . Предоставила справку о надбавках , но работодатель отказался платить , мотивируя тем , что по закону все надбавки заработанные до 1993 года сгорают , если после этого времени я не жила в районах крайнего севера . Ответьте пожалуйста правомерны ли действия работодателя , может существуют какие-то подпункты в этом законе . На момент выезда у меня было ребенку 7 лет .

26 Апреля 2014, 18:56, вопрос №437196 Лариса, г. Бугульма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats