Незнакомый человек в квартире

квартира муниципальная. сестра привела свою подругу сидеть со своим 2-летним ребенком (сестра была на работе, а муж не смог сидеть), не уведомив об этом остальных прописанных в квартире. По возвращению, нами была обнаружена незнакомая нам женщина одна в нашей квартире с ребенком.

Какие действия по закону мы можем предпринять чтобы аргументировано запретить ей это делать, т.к. мы категорически против этого.

Данное лицо не имеет соответствующего сертификата и куда об этом сообщать т.к. она напирает на то, что не обязана согласовывать подобные визиты с нами и её подруга имеет право находится одна в нашей квартире.

Понятно что вызовим полицию и что с органами соцзащиты детей?

, наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут