Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незнакомый человек в квартире

квартира муниципальная. сестра привела свою подругу сидеть со своим 2-летним ребенком (сестра была на работе, а муж не смог сидеть), не уведомив об этом остальных прописанных в квартире. По возвращению, нами была обнаружена незнакомая нам женщина одна в нашей квартире с ребенком.

Какие действия по закону мы можем предпринять чтобы аргументировано запретить ей это делать, т.к. мы категорически против этого.

Данное лицо не имеет соответствующего сертификата и куда об этом сообщать т.к. она напирает на то, что не обязана согласовывать подобные визиты с нами и её подруга имеет право находится одна в нашей квартире.

Понятно что вызовим полицию и что с органами соцзащиты детей?

26 Апреля 2014, 14:19, вопрос №437044 наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats