Мой муж должен расписаться в каком то документе связанный с материнским капиталом

Добрый день!Такой вопрос.Бывшая жена просит моего мужа расписаться на каком то документе за детей,что он не против чтоб она переписала дарственную дома на детей.кажется она построила дом на материнский капитал.какое отношение имеет мой муж? ps если он не распишется,то он будет платить штраф 1500р.за что?

, Фатима, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут