Предприятие на стадии банкротства. Как выйти на работу досрочно из отпуска по ух.за реб.до 3х лет

Здравствуйте. Подскажите как поступить? я написала заявление 31.03.14г. о прекращении отпуска до 3лет досрочно и желании выйти на работу с 01.04.14г. Письмо отправлено почтой заказным с уведомлением. Уведомление о вручении письма 07.04.14г. Сегодня 26.04.14г. и ответа нет от конкурсного управляющего, который сейчас ведет банкротство. Говорят, что срок ответа на письмо не истек. Какой тогда срок считать крайним? и еще в разговоре конкурс.управляющий делает акцент на то, что в период с 01.04.14 по 25.04.14 я якобы по непонятным причинам не приступила к работе. Я так понимаю они клонят к тому, что это прогулы! хотя мне не было выслано ни одного документа о том, что я с такого-то числа должна приступить к работе и с приказом о выходе на работу меня никто не ознакомил! как мне быть? Могут они меня уволить за прогулы? Какой крайний срок рассмотрения моего заявления о прерывании отпуска? таким образом они вынуждают меня написать по собственному желанию...и по поводу трудовой книжки поясняют, что при увольнении могут выдать только вновь заведенную труд.книжку с последним местом работы, а моя оригинальная книжка им не передавалась от работодателя. что можете пояснить по этому поводу?спасибо

, Ольга, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут