Создание дачного или садового некоммерческого товарищества

Здравствуйте, я проживаю в Ямало-Ненецком Автономном Округе. г. Лабытнанги.

Хочу создать дачное или садовое некоммерческое товарищество, но в управлении мне объяснили, что это не возможно так-как в районе г. Лабытнанги и в самом городе нет такого вида земель которые можно предоставить создаваемому товариществу для размещения дачных или садовых участков. Что мне делать в таком случае?

За ранее благодарю. Михаил.

, Михайл, г. Лабытнанги
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут