Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образование Могут ли оставить ребенка на второй год

Я читала что принимали (или хотели принять) закон об учащихся ,который позволяет не оставлять ребенка на 2-й год.Скажите пожалуйста на каком основании учитель может оставить ребенка на второй год если за год двоек нет девочки близнецы одна учится хорошо другая нет .Учитель постоянно говорит ,что ее директор ругает ,что она переводит ее .Хотелось бы знать как поступить в данной ситуации...

Бузулук

26 Апреля 2014, 11:13, вопрос №436937 Наталья, г. Бузулукское лесн-во
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 385 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.