Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Аренда жилья в коммунальной квартире

Здравствуйте, у меня такой вопрос, ко мне в коммунальную квартиру подселили соседа. Собственник второй комнаты сдал ему жильё,без моего согласия(я собственник 1-ой комнаты),по закону должны ли соседи спрашивать согласия при сдаче комнаты и если квартиросъемщик создает проблемы соседям(но у него есть прописка и договор)как законными методами от него избавиться?

26 Апреля 2014, 11:03, вопрос №436929 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats