Куда можно обратиться с жалобой на действия (бездействие)юриста? Какие меры ответственности могут быть к нему применены?

Оформляем сделку через юриста под займ(мат, капитал),документы во время юрист не сделал,на сделку когда пошли у неё не все документы были собраны,потом бегала я сама всё досибирала,грубит нам хамит хотя деньги уже получила,теперь не можем ни как получить займ потому что она не вовремя документы предоставила банку

, Светлана, г. Шадринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут