Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Купить часть не размежеванной земли у собственника но землю продает девелоперская компания

Добрый день. Хочу купить часть не размежеванной земли у собственника но землю продает девелоперская компания . Поясняю, у него 2 гектара в собственности, предлагает покупать участки по 10-20 соток под строитнльство дома . Категория земли под жилищное строительство. Земля не промежована. Можно ли покупать такой "виртуальный" участок до межевания? Какие документы я должна запросить у собственника? Какие документы у меня должны в итоге получится, чтобы подтверждали законность сделки? У кого они регистрируются Мне предлогают договор в 3 экземплярах один у банка, один у меня и один у них . А в феврале выдадут свидетельство Поясните , можно ли мне покупать?

26 Апреля 2014, 09:34, вопрос №436860 Алина, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 460 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.